04.04.2023 09:27

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

В рамках региональный проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в

МДБОУ «Детский сад комбинированного вида № 53» бесплатно функционирует консультационный центр

Приказ управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район «О создании консультационных центров для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования»

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края (ГБОУ ИРО Краснодарского края) от 21.12.2020 года № 480 «Об итогах проведения отбора консультационных центров, функционирующих на базе дошкольных образовательных организаций»

Уважаемые родители!
Вас приветствуют специалисты консультационного центра МДБОУ «Детский сад комбинированного вида № 53».
В нашем Консультационном центре Вы получите бесплатную консультацию опытных специалистов по вопросам воспитания, обучения и развития детей
от 2 месяцев до 8 лет.
Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:
• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям)
и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;
• оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

Состав консультационного центра
 МДБОУ «Детский сад комбинированного вида № 53»

Старший воспитатель Полевая Анжелика Юрьевна;
Педагог-психолог Ващенко Маргарита Александровна;
Музыкальный руководитель Сулейманова Ольга Николаевна;
Учитель-логопед Галушко Елена Владимировна;
Медицинская сестра Пантелеева Кира Андреевна

Режим работы консультационного центра

Направление работы

Специалист

1.

Оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Пантелеева Кира Андреевна
Медицинская сестра,

2.

Сулейманова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель,

3.

Полевая Анжелика Юрьевна
Старший воспитатель,

4.

Ващенко Маргарита Александровна

5.

Галушко Елена Владимировна
Учитель-логопед

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра
Предоставление консультационной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:
- в устной форме по личному обращению;
- в устной форме по телефонному обращению;
- в устной форме через источники Интернет (Онлайн).
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8 (86165)94-3-23

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:
1 .Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад

("Запись к специалисту Консультационного центра").
2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
1. Заполните форму бланк в электронном виде

2. Отправить бланк по электронному адресу: dou-53krsm@mail.ru
3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Сведения об организациях-партнерах
Сотрудничество МДБОУ с социальными партнерами:

Наши контакты:
Электронная почта Консультационного центра: dou-53krsm@mail.ru
Сайт детского сада   http://dou-53krsm.obr23.ru
Телефон Консультационного центра: 8(86165) 94 3 23
Наш адрес:
353821, Россия, Краснодарский край, Красноармейский  район,
ст. Ивановская, ул. Донцова, 66.

ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Уважаемые родители (законные представители), если Вам оказана консультативная помощь нашими специалистами, оставьте, пожалуйста, нам свой отзыв пройдя по ссылке ниже: