08.02.2024 10:47

Мы - надёжный тыл!

6GEUr1Cf0bg

Мы - надёжный тыл!
В очередной раз сотрудники детского сада 53 ст. Ивановской совместно с родителями воспитанников приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи.
В ходе проведения акции были собраны продукты долгого хранения ,а так же домашнее пахущее сало, средства личной гигиены, личные вещи, медикаменты.
Все собранные посылки переданы в пункт сбора помощи в Полтавскую "От всего сердца".
Ребята с теплотой души сделали поздравительные открытки к 23 февраля и написали письма.
Пусть это теплая весточка из дома для всех, кто сейчас не может быть рядом со своими родными, согреет в грядущие холода.
Данными действиями мы с вами поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.
Мы благодарим каждого из вас за неравнодушие. Сейчас как никогда важно поддерживать наших бойцов всеми возможными способами. Они ежедневно трудятся на наше благо и мы, в свою, очередь, должны быть для них опорой.

Приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов оказать помощь и поддержку!